..::New York::..Жизни с ТокамИ

Объявление

Дата в игре:
(время как в реале)

Погода:
Осень,на улице не жарко.Второй день идёт дождик,берём зонтики.
Ролевая только открылась:
Так что дизайн находится в разработке.Гости,не сидите пожалуйста на главной странице,регистрируйтесь,заполняйте анкеты,читайте правила.ВСЁ ДЕТКИ,НАЧИНАЕМ ПОТИХОНЬКУ ИГРАТЬ!=)


Уважаемые участники,сейчас ведётся набор модераторов,если хотите им стать,то пишем админам по ЛС!
Администраторы:
ICQ Bill & April Stuart & Tom
Действие в игре
--

Набор модеров!
Идет набор модераторов,просим всех желающих писать в ЛС админам.
Полезные ссылки:
Анкета
Отношения
Правила
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::New York::..Жизни с ТокамИ » ..Дом Каулитцев.. » ..Прихожая переходящая в гостиную..


..Прихожая переходящая в гостиную..

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Bill Kaulitz
Повернулся к брату и удвилённо улыбнулся
действительно?..и почему же ты можешь перехотеть?
Том хихикнул..он сдерживал пока свои прихоти..а ладонь сжалась в кулак. "Любовный мускоЛ" у него СТОЯЛ!!!..

0

32

Tom Kaulitz
Ну...не знаю...
Довольно посмотрел на его член,снова нагнулся,вытаскивая язычок.Стал массировать им головку его члена,закрывая глаза.
Ооо...Я впервые делаю минет....Мммм....

0

33

Ничего не отвечая..Том блаженно и немного хрипло простонав. Одной рукой гладил по спине(и ниже) Билла..второй зарылся в его волосы.
Закрыл глаза от наслаждения
боже..у него был опыт до меня?!

0

34

Tom Kaulitz
Войдя во вкус,стал с удовольствием облизывать член брата и покусывать нежную кожицу у основания.Медленно начинает ёрзать задницей по дивану,тихо всхлипывая и прогиная спинку.Вобрав член на столько сколько смог,подкатил глаза и медленно,не спеша,стал поддаваться головой вперёд-назад,скользя языком и губами по его члену.

0

35

Bill Kaulitz
оооо..о БИИИЛЛ..мммммм..
Том чувствовал, как возбуждение так и хлыщет из него. Почуствовал покалывание внизу живота. И не смог сдержаться
Биииилл..я больше не могуууу
Том прохрипел и откинув голову, закусил губу. Кончил прямо в рот брату ( :lol: а ты сего думал?)

0

36

Tom Kaulitz
Зажмурив глаза,с удовольствием сглотнул сперму брата и облизал начисто головку,слизывая остатки сперму.Промурлыкав,выпрямился,вытиря рот рукой...
-Ммм...Ну как?
Усмехнувшись,довольно посмотрел на брата

0

37

Bill Kaulitz
Том сидел с закрытыми глазами, блаженно дыша и улыбаясь
оо..слов нет..ммм
Снова улыбнулся и посмотрел на Билла, немного "пьяными" глазами..

0

38

Tom Kaulitz
Хихикая,быстро чмокнул брата в губы и перевёл взгляд на телек..
-Ну вот..Уже почти фильм закончился
Вздохнув,стал отматывать на начало.Снова устроился рядом с братом,положил голову ему на плечо,прикрыв глаза.

0

39

Bill Kaulitz
Том обнял брата. А другой рукой на пульте..нажал кнопку и телевизор выключился. Вытащив из пульта батарейку. Том прицелился и кинул её в выключатель. И попал!! тут же вырубился свет. Том невинно осомтрелся и проищнёс тихим голоском.
ой)) свет отключили
Покрепче прижал к себе Билла

0

40

Tom Kaulitz
Томми,ну что ты делаешь?
Рассмеялся,прижимаясь к брату,медленно,но верно стал засыпать на его плече,неся какую-то неразборчивую чуши и что-то бормоча.Ровно задышал и тихо засопел.

0

41

Bill Kaulitz
Том улыбнулся той чуши, которую он нёс.. И прижав его ближе к себе..полностью укутал его в плед. и чмокнул в макушку. Тихо и ласково прошептал
спи..жизнь моя))
Улыбнулся своим словам и некоторым мыслям, посетившего его

0

42

Том аккуратно начал ёрзать. И выкрутившись из под Билла, встал и аккуратно положил его на диван. Укрыв его одеялом, чтобы тот не заммёрз. Тихо пошёл в прихожую. И в темноте вмазавшись 3 раза в стену, начал поиски кросовок. Через полтора часа, эти поиски увенчались успехом. Одев их, Том еле-еле написал записку брату : "Билли)) я в клубе))))" и нащупав ключи, Том тихо и незаметно ушёл..

0


Вы здесь » ..::New York::..Жизни с ТокамИ » ..Дом Каулитцев.. » ..Прихожая переходящая в гостиную..