..::New York::..Жизни с ТокамИ

Объявление

Дата в игре:
(время как в реале)

Погода:
Осень,на улице не жарко.Второй день идёт дождик,берём зонтики.
Ролевая только открылась:
Так что дизайн находится в разработке.Гости,не сидите пожалуйста на главной странице,регистрируйтесь,заполняйте анкеты,читайте правила.ВСЁ ДЕТКИ,НАЧИНАЕМ ПОТИХОНЬКУ ИГРАТЬ!=)


Уважаемые участники,сейчас ведётся набор модераторов,если хотите им стать,то пишем админам по ЛС!
Администраторы:
ICQ Bill & April Stuart & Tom
Действие в игре
--

Набор модеров!
Идет набор модераторов,просим всех желающих писать в ЛС админам.
Полезные ссылки:
Анкета
Отношения
Правила
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::New York::..Жизни с ТокамИ » ..~ОсОбНяГг АлЕкСа~.. » Комната Дерека


Комната Дерека

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

оос: я не ебу чо з форумами меня эт жутко бесит...я навен завтра зайду...покс

0

32

осс: ты читаешь мои мысли??? Я хотел написать тож самое :rolleyes: Дававй, до встречи)))пока!

0

33

Дерику было приятно,то что Алекс наконец то понял его чувства ....Ведь у него очень давно....и от удовольствия,точто он щас с ним вот рядом...он может до него докуснуться у него нахлынули чувства радости и от наслаждения он очень резко прикусил губу....тонкая струйка крови потекла по лицу...Фак...    .

0

34

Derik_Gray
Открыв глаза я увидел как по мордашке Дера течёт струйка крови...Я не увидел как он прикусил губу...ЭМ....ЭТО ОТКУДА ВЗЛОСЬ???
Дер...
Я чуть ли не промурлыкав прижался к парню а потом поцеловав его в губы, не отрываясь слизнул кровь языком...

0

35

Alex Evans
...фак!! ты мне маленького котенка напоминаешь... м?
я продолжал целовать парня....
соленый вкус крови смешался на наших губах...

0

36

Derik_Gray
м....
Я вновь снял майку Дера...второй раз за сеголдня...
Ну что?...Будем изучать татуху?...
я хитро лыбнулся сквозь поцелуй...
М...м...

0

37

....мм??? люблю как ты это делаешь....
Я был сверху ала...и надвисал почти на ним облокотивгись на локти....мои темные волосы немного спадали на него...я стал кончиком языка проводить от его шеи и ниже...

0

38

Derik_Gray
ммм...Дерик...Ты...ты такооой...
Меня возбуждали всё сидьней действия Дерика....Яз груди то и дело вырывались стоны, говорящие о том, что я возбуждался и наслаждался одновременно...

0

39

И я напористо скользнул еще ниже и ниже...по животу...достигнув ширинки я стал медленно растегивать пугвицу на его джинсах и зубами стянул вниз ширинку....
нагло посмотрел на Алекса

0

40

Derik_Gray
Аррр! Эти глазки...ты сведёшь меня с ума...
Я заглянул Дереку в глаза....И вызывающе улыбнувшись сначало откинул голову назад а потом снова подняв посмотрел на парня...

0

41

....хитро улыбнувшись я почти избавился от дэжин Алекса...и нагло засунул руку к нему в боксеры обхватив его член ...
ОГО!! не маленький!!О_о...
я сначала нежно сжал его в руке...позже провел кончиком языка...по всей его длине...

0

42

Derik_Gray
от действий Дера я н выдержал...меня всё это заводило...
Ммм...Ррр....Дерек....Ты...
Я не договорил...Язык Дера прервал мою сбивчиву речь, тем самым возбуждая меня...

0

43

я посмотрел на него будто думая что он договорит...но мой язык не отрывался от его члена...мои губы нежно касались его...и позже я взял его весь в рот нежно скользя вверх и вних....оперевшись одной рукой....другой я сжимал его ладонь.... серебористая сережка в языке....доставляла ещё большее удовольствие

0

44

Derik_Gray
стоны то и дело вырывались из груди парня...Те самым не давая ему договорить...Я чувствовал его серёжку...вместе с тим я возбуждался всё больше и больше...я смог произнести только обрывки фраз...
Дер..Я...любл...ты...самый...ммм...лучший...ты...секс...

0

45

Дерик продолжал...все больше растягивая удовольствие и ускоряя темп...
в голове пронеслось

я любл???!!!....

...он продолжал жадно облизывать член парня по сле чего понял что ещё чуть и парень кончит...я сделала несколько рывков и переходя на руку...я немного поднажал...и...парень излился мне в руку........

0

46

Из груди вырвался тот самый, заветный стон блаженства, наслождения....Я изогнулся...
АААА...М...Я прикусил губу...но от этого стон не стал тише...Я кончил....Упав на кровать с наслаждением я посмотрел на Дера...

0

47

Дерик....упал....на кровать раскинув руки...он улыбался...потому что он любил доставлять удовольствие дорогому ему человеку и у него это уж...очень хорошо получалось..

0

48

Derik_Gray
Я немного отдышавшись подполз к Дерику...
М...Ты...то было великолепно...Ты... я тебя обожаю...
Я поцеловал парня со всей нежностью...

0

49

Alex Evans
Мне было очень приятно ,что парню понравилось...Но я понимал,что те слова .что он щас сказал были лишь в благодарность это слегка огорчало ,но никак не повлияло на их поцедую...парень нежно касался его губами...а язык играл с его

0

50

АА! БЛИН!!!ДЕРЕК!!! ТЫ-МАГНИТ!!!Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!
тут я очумело открыл глаза...Понял что сказал это вслух...Я посмотрел на Дера...

0

51

Alex Evans
Магнит...это в фильме Люди -х..такой а я вроде Дерик просто.....улыбнулся осознавая,слова Алекса по рукам пробежали мурашки...

0

52

Derik_Gray
омг...
Э...м...ну...я не в том...смысле...кхем... посмотрел в глаза парню...Ну...ты меня...притягиваешь...ну...а...блин)))я улыбнулся и виновато посмотерл на Дера...виновато в планетого что не могу сказать точно...Что хотел сказать...Я думаю..ты всё поймёшь...усмехнувшись я страсно поцеловал парня...

0

53

Alex Evans
Эванс я люблю тебя..я не знаю что я должен понять, но для себя я понял лишь это.......я ответил на его поцелуй с ещещ большей дерзостью.....

0

54

Derik_Gray
ммм...
Я заглянул в глаза парню...Я тебя люблю...И я скажу об этом...скажу...обещаю...
Я прилёг сверху на парня, чем углубил поцелуй...играя языком с его пирсингом и языком...

0

55

Alex Evans
Вдруг в его голове пронеслись мысли...епт он меня за игрушку держит с которой можно поиграть и скинуть в чердак....как использованный....я взяв футболку посмотрел...в его глаза...
просто Алекс я может ошибаюсь но помню как ты кидал многих на моих глазах...
Дерик выбежал в парк...
/Парк/

0

56

Derik_Gray
я офигевши посмотрел Дерек в след...Стало обидно...
Что?...Что я такого сделал?...
ком обиды стоял в горле....Все мысли я говорил, поти крича...
Я...Я тебя обидел? Чем??? ИЛИ ТЫ МНЕ НЕ ПОВЕРИЛ????
в голове пронессё весь день с Дером...парк...гостинная...реквием по мече...спальня...сказка....
я встал и опустошённым вышел из комнаты.... вышел из дома, завязав на пояс куртку...
===площадь===

Отредактировано Alex Evans (2007-11-12 20:18:14)

0


Вы здесь » ..::New York::..Жизни с ТокамИ » ..~ОсОбНяГг АлЕкСа~.. » Комната Дерека